Bourns 3299X-1-202LF
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.5W 25(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.1 X 10.03mm) Pin Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3299X-1-202LF.
Newark
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.01%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,566
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
25
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C