Bourns 3299X-1-102LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3299X-1-102LF.
Newark
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.61%
Stock
22,288
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C