Bourns 3299W-1-105
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3299W-1-105.
Newark
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Master Electronics
Electro Sonic
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+65.40%
Stock
11,155
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Trimmer Potentiometer 1M Ohm 10% 1/2 Watt 25 Turn 2.19mm Pin Through Hole
Trimmer, Cermet, 0.063W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
TE Connectivity1-1623849-6
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.25mm (10 X 4.7 X 11.5mm) Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Bourns 3299W-1-105 suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1Mohms Standoffs Vertical Adjust 3/8
±10% ±100ppm/℃ 500mW 1MΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Trimmer Potentiometer, 1Mohm 25Turn Through Hole; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:1Mohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:25Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3299W-1-105