Bourns 3299W-1-104
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3299W-1-104.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Newark
Electro Sonic
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+35.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
74,330
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
PCB, Panel, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
25
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Side Adjust, 100 kohm, Through Hole, 25 Turns
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 100 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296Y-1-104LF
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 100 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3296W-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 224V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
TE Connectivity1-1623849-3
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 1/2W 25Turn 2.25mm Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Bourns 3299W-1-104 suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W 25(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
3/8" SQ, THRU-HOLE, TRIMMER, 100 KILOHMS, CERMET, 25 TURNS, PWR-RTG 0.5W
Cermet Potentiometer 25 Turn 0.5 Watt 100kΩ ±10%
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 100Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8
Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:100Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:25Turns; Product Range:3299 Series; Power Rating:500Mw; Msl:- Rohs Compliant: No |Bourns 3299W-1-104.