Bourns 3296Y-1-203
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2.19mm (9.53 X 4.83 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3296Y-1-203.
Newark
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 12 años
_legacy Avnet
Master Electronics
Electro Sonic
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
38,592
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Panel, Through Hole
PCB, Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C