Bourns 3269W-1-500GLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3269W-1-500GLF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
19,392
Resistance
50 Ω
50 Ω
50 Ω
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-500LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Descripciones
Descripciones de Bourns 3269W-1-500GLF suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 6.36 X 8.46mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 50ohms 10% Vertical Adjust
Trimmer Resistors - SMD 1/4IN 50 OHMS 10% Vertical Adjust
TRIMMER-SMD 1/4IN SQ MT CERMET
TRIMMER 50 OHM 0.25W GW TOP ADJ
50¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 7.44mm