Bourns 3269W-1-105GLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3269W-1-105GLF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Master Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Componentes alternativos
Este componente
Stock
14,794
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269P-1-105LF
Trimmer-Smd 1/4In Sq Mt Cermet /Tube Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3269X-1-105LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Descripciones
Descripciones de Bourns 3269W-1-105GLF suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 6.36 X 8.46mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 1Mohms 10% Vertical Adjust
TRIMMER-SMD 1/4IN SQ MT CERMET
TRIMMER 1M OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRIMPOT 1.0M OHM 1/4" SQ CER MT
1M¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 7.44mm