Bourns 3262W-1-104LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3262W-1-104LF.
Newark
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 20 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+32.81%
Stock
13,360
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
PCB, Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Panel, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C