Bourns 3224G-1-201E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3224G-1-201E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Master Electronics
Newark
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
In a Tube of 50, 200O SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Top Adjust Bourns 3269 Series
TT Electronics84PR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD Tube
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descripciones
Descripciones de Bourns 3224G-1-201E suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 200ohms 10% Square Cermet Sealed
Trimmer Potentiometer 200 Ohm 11Turn Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:11Turns; Product Range:3224 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224G-1-201E