Vishay TS63Y201KR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TS63Y201KR10.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 7 años
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.14%
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
TT Electronics84PR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD Tube
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
In a Tube of 50, 200O SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Top Adjust Bourns 3269 Series
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Descripciones
Descripciones de Vishay TS63Y201KR10 suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 14(Elec)/15(Mech)Turn 1.8mm (6.85 X 6.7 X 8mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER;CERMET;REST 200 OHMS;SMD;15 TURNS;LINEAR;PWR-RTG 0.25W
TRIMMER 200 OHM 0.25W GW TOP ADJ
200¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.85mm*5mm*6.85mm
TRIMMER, 200R, 10%, MULTI TURN;