Bourns 3223W-1-201E
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3223W-1-201E.
Newark
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 16 años
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TT Electronics43WR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
TT Electronics22AR200LFTR
TT Electronics23AR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Descripciones
Descripciones de Bourns 3223W-1-201E suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
TRImmER, POTENTIOMETER 200 OHM 11TURN SM; SMD; Track Resistance:200ohm; No. of Turns:11; Resistance
±20% ±100ppm/℃ 125mW 200Ω 3.6x3.4x4mm Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Trimpot Type:multi Turn; Element Material:cermet; Adjustment Type:top Adjust; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:surface Mount; No. Of Turns:11Turns; Product Range:3223 Series; Power Rating:125Mw; Msl:- Rohs Compliant: Yes