Bourns 3223G-1-100E
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3223G-1-100E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.54%
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2008-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descripciones
Descripciones de Bourns 3223G-1-100E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Trimmer Sq Mt Cermet Pckg /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3223G-1-100E
±20% ±100ppm/℃ 125mW 10Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
10¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 200V 3.9mm