TT Electronics 43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 43WR10LFTR.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 43WR10LFTR suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Resistors - SMD 10 ohm 20% Multi Turn
TRIMMER 10 OHM 0.125W J LEAD TOP
Multi-Turn Trimmer, 43W-3, RoHS
TT Electronics SCT
10¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 4.1mm