Bourns 3006Y-1-200LF
Res Cermet Trimmer 20 Ohm 10% 3/4W 15(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3006Y-1-200LF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Newark
_legacy Avnet
Electro Sonic
Verical
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
8,864
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C