Bourns 2300HT-6R8-H-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-6R8H-RC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 2300HT-6R8-H-RC.
Stock
7,384
Authorized Distributors
5
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
24.5 A
24.5 A
DC Resistance (DCR)
5 mΩ
5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Componentes relacionados
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-6R8V-RC
API Delevan4922-11L
General Purpose Inductor, 6.8uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan8532-11L
General Purpose Inductor, 6.8uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Descripciones
Descripciones de Bourns 2300HT-6R8-H-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind High Current Toroid 6.8uH 15% 1KHz 24.5A RDL
FIXED IND 6.8UH 24.5A 5 MOHM TH
General Purpose Inductor, 6.8uH, 15%, 1 Element
24.5A 6.8uH ±15% Plugin,D=32.5mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
2300 INDUCTOR 6.8UH 24.5A HORZ