Bourns 2200LL-331-H-RC
Inductor High Current Toroid 330uH/141.9uH 15% 1KHz 4A 0.077Ohm DCR RDL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 2200LL-331-H-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,174
Authorized Distributors
6
Inductance
330 µH
330 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
4 A
4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
77 mΩ
77 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Bourns2318-V-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 330 UH,+/-15%, 0.067 OHM DCR MAX, VERTICAL
Bourns2318-H-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 330 UH,+/-15%, 0.067 OHM DCR MAX, HORIZONTAL
Inductor High Current Toroid 330uH/218.3uH 15% 1KHz 4.9A 0.1Ohm DCR RDL
API Delevan4922R-31L
General Purpose Inductor, 330uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan2474R-31L
General Purpose Inductor, 330uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API DelevanMIL8532-31L
General Purpose Inductor, 330uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8632
Descripciones
Descripciones de Bourns 2200LL-331-H-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 15%, 1 Element
2200LL Radial Horizontal (Open) 1.100Dia 27.94mm 330muH
1KHz 4A 330¦ÌH 77m¦¸ ¡À15% , 27.94mm*550¦Ìm*13.97mm
4A 330uH ±15% Plugin,D=27.9mm Power Inductors ROHS
High Current Inductor, 330Uh 4A 15%; Rango De Producto:Serie 2200Ll; Inductancia:330Μh; Inductancia, Tolerancia:± 15%; Resistencia Dc Máx.:0.077Ohm; Corriente Rms (Irms):4A; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Radial Leaded |Bourns Jw Miller 2200LL-331-H-RC