Bourns 2100LL-1R0-H-RC
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-1R0H-RC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 2100LL-1R0-H-RC.
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
25,883
Authorized Distributors
5
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
21.4 A
21.4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2 mΩ
2 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Introduction Date2006-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 24A 0.0035Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 24A 0.0035Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7443310100
Power Inductor, 1Uh, Shielded, 21A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7443310100
Wurth Elektronik74439358010
FIXED IND 1UH 17A 2.1 MOHM SMD
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 20A 0.0035Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 2100LL-1R0-H-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind High Current Toroid 1uH 20% 1KHz 21.4A RDL
FIXED IND 1UH 21.4A 2 MOHM TH
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element
2100 INDUCTOR 1UH 21.4A HORIZ