Bourns 2100HT-5R6-V-RC
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100HT-5R6V-RC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 2100HT-5R6-V-RC.
Stock
12,058
Authorized Distributors
5
Inductance
5.6 µH
5.6 µH
Tolerance
15 %
15 %
Current Rating
14.3 A
14.3 A
DC Resistance (DCR)
6 mΩ
6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Componentes relacionados
Inductor, Toroidal /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2300HT-5R6H-RC
API Delevan4922-10L
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922R-10L
API Delevan2474-10L
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
Descripciones
Descripciones de Bourns 2100HT-5R6-V-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind High Current Toroid 5.6uH 15% 1KHz 14.3A RDL
FIXED IND 5.6UH 14.3A 6 MOHM TH
General Purpose Inductor, 5.6uH, 15%, 1 Element
14.3A 5.6uH ±15% Plugin,D=21.8mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, TOROIDALTRAYTRAY PACKAGING
2100 INDUCTOR 5.6UH 14.3A VERT