Bourns 1.5SMC18A
Dio Tvs Vbd 18V 1.5Kw Unidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC18A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 1.5SMC18A.
TME
Datasheet6 páginasHace 3 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
81,182
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
18 V
18 V
18 V
Clamping Voltage
25.2 V
25.2 V
25.2 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
60.3 A
59.5 A
59.5 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Littelfuse1.5KE18A
1.5KE Series 25.2 V 1.5 kW Through Hole Uni-Directional TVS Diode - DO-201
LittelfuseTPSMC18A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 15.3V, 25.2V, DO-214AB, RoHS
Diodes Inc.1.5KE18A-T
TVS Diode Single Uni-Dir 15.3V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R / TVS DIODE 15.3V 25.2V DO201
Diode TVS Single Uni-Dir 15.3V 1.5KW 2-Pin Case 41A-04 T/R
Littelfuse1.5KE18A-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=12V VBR(min)=13.3V VC=19.9V@IPP=75.4A SMC
Descripciones
Descripciones de Bourns 1.5SMC18A suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Uni-Dir 15.3V 1500W 2-Pin DO-214AB T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 15.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
15.3V 1.5KW 60.3A 25.2V 17.1V SMC(DO-214AB) 2.62mm