TT Electronics P120K-Y20BR50K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 50000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics P120K-Y20BR50K.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TT ElectronicsP091S-QC15BR50K
TT ElectronicsP091N-QC25BR50K
PanasonicEVU-E2AF25B54
POTENTIOMETER ROTARY 9MM PLASTIC SHAFT HORIZONT SINGLE NO BUSHING 50K EVU SERIES
PanasonicEVU-E2KFK4D54
Res POT 50K Ohm 20% 0.05W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (27.4 X 19.8mm) Pin Bracket Mount/Through Hole Bulk
PanasonicEVU-F2LFL3D54
POTENTIOMETER 9MM PLASTIC SHAFT VERTICAL SINGLE PLASTIC SLEEVE 50KOHM EVU SERIES
POTENTIOMETER CARBON SNAP IN CLIP 50 KOHM DUAL GANG POWER 0.05W PTV SERIES
Descripciones
Descripciones de TT Electronics P120K-Y20BR50K suministradas por sus distribuidores.
Potentiometers 12mm Rotary Panel Potentiometer
POT 50K OHM 1/20W PLASTIC LINEAR
Res Conductive Plastic POT 50K Ohm 20% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (26 X 21.2mm) Pin Bracket Mount/Through Hole Box/Tray
Rotary Pot, 50K, 0.05W, 20%, Th; Track Resistance:50Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:50Mw; Resistance Tolerance:± 20%; Product Range:P120 Series; Potentiometer Mounting:Through Hole; Shaft Diameter:6Mm Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies P120K-Y20BR50K