TT Electronics 91WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 91WR500KLF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 7.62 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 13/100W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 0.13W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
PT-10 Series 500 kOhm ±20 % Through Hole Single-Turn Potentiometer
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 91WR500KLF suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 6.35 X 9.78mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8inch 500KLEADFRE Thumbwheel
Trimmer Open Type : Single-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 91WR500KLF
TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Single Turn Trimmer, 91W-3, RoHS
TT Electronics SCT
500K¦¸ ¡À20% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm*6.35mm