Bel Fuse CPA250-4530
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse CPA250-4530.
Electro Sonic
Datasheet20 páginasHace 17 años
DigiKey
Componentes relacionados
Bel FuseCPD250-4530G
DC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse CPA250-4530 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W