Bel Fuse 0ZRB0090FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRB, 30 VDC, 900 mA, 1.8 A, 5.9 s, Rectangular
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0ZRB0090FF1C.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Bel Fuse SCT
Sager Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Símbolo
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Bel Fuse0ZRC0090FF1E
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 90VDC 40A 0.99W 0.6s 0.2Ohm Radial 11.7 X 3.1mm
Bel Fuse0ZRC0090FF2E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 900 mA, 1.8 A, 7.2 s, Round
Bel Fuse0ZRC0075FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 750 mA, 1.5 A, 6.3 s, Round
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 1s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
TE ConnectivityRUSBF075
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.3A(trip) 6V 0.3W 0.4s 0.11Ohm Radial 6.9 X 3.1mm Bag
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0ZRB0090FF1C suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuse, 0.07ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 30VDC 40A 0.6W 5.9s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Bulk Automotive AEC-Q200
PTC RESET FUSE 30V 900MA RADIAL
Radial Lead PTC, 30 VDC, 0.9A, RoHS
Bel Fuse SCT
5.9s 1.8A 70m¦¸ 30V 220m¦¸ 40A 900mA 7.4mm*3mm*12.2mm