Bel Fuse 0ZRC0075FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 750 mA, 1.5 A, 6.3 s, Round
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0ZRC0075FF1E.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Sager Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Símbolo
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsMF-R075
PTC Resettable Fuse 0.75A (hold) 1.5A (trip) 60 Volt 40A 0.9 Watt 6.3s 0.18 Ohm Radial 10.4 X 3.1mm Bulk
BournsMF-R075-2
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60V 40A 0.9W 6.3s 0.18Ohm Radial 10.4 X 3.1mm T/R
Littelfuse60R075XPR
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60VDC 40A 0.92W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.2 X 3.1mm Ammo Automotive
Littelfuse72R075XPR
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 72VDC 40A 0.92W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.2 X 3.1mm Ammo
Littelfuse72R075XU
72R Series - 72V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 0.75A
Bel Fuse0ZCG0075BF2B
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 33VDC 40A 1W 0.2s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0ZRC0075FF1E suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 90VDC 40A 0.92W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Fuse 40A 90V Resettable 2Pin Rohs Compliant: Yes