Bel Fuse 0ZCJ0075FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0ZCJ0075FF2E.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-57.69%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Bel Fuse0ZCG0075FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCJ0075AF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 16VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCH0075FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1210 (3225 Metric), 0ZCH, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 100 ms
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0ZCJ0075FF2E suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 8VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse, 0.09ohm, Surface Mount
FUSE, RESETTABLE PTC, 8VDC, 0.75A, SMD; PPTC Case Style:1206 (3216 Metric); Product Range:0ZCJ Series; Voltage Rating:8VDC; Holding Current:750mA; Trip Current:1.5A; Time to Trip:0.2s; Current Rating Max:100A; Thermistor Mounting:SMDRoHS Compliant: Yes