Bel Fuse 0ZCH0075FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1210 (3225 Metric), 0ZCH, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 100 ms
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0ZCH0075FF2G.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Upverter
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Bel Fuse0ZCJ0075FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCB0075FF2G
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 8VDC 40A 0.6W 0.1s 0.13Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
Bel Fuse0ZCG0075FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Bel Fuse0ZCJ0075AF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 16VDC 100A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCK0075FF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 6VDC 40A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
Bel Fuse0ZCG0075AF2B
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 24 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0ZCH0075FF2G suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 8VDC 100A 0.6W 0.1s 0.13Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive AEC-Q200
100ms 1.5A 130m¦¸ 8V 400m¦¸ 100A 750mA 1210 3.22mm*2.58mm*700¦Ìm
PTC RESTTBLE 0.75A 8V CHIP 1210
Resettable PTCs, 8 VDC, 0.75A, 1210, RoHS