Bel Fuse 0ZCF0125FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 33 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 2 s
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0ZCF0125FF2C.
TME
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+72.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Bel Fuse0ZCF0150FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 33 VDC, 1.5 A, 3 A, 2 s
Bel Fuse0ZCC0125FF2C
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 6VDC 40A 0.8W 0.4s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
TE ConnectivityRKEF090
RADIAL LEADED POLYSWITCH RESETTABLE RESISTOR PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
LittelfuseRF3366-000
Pptc Resettable Fuse, 40A, 60Vdc, Radial Rohs Compliant: Yes |Littelfuse RF3366-000
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 16VDC 40A 0.7W 2.3s 0.05Ohm Radial 7.4 X 3.1 X 14.2mm Bag
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 72V 40A 1W 7.2s 0.14Ohm Radial 11.7 X 3.1mm T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0ZCF0125FF2C suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 33VDC 100A 1.5W 2s 0.05Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Surface Mount
FUSE, RESETTABLE PTC, 33VDC, 1.25A, SMD; PPTC Case Style: 2920 (7351 Metric); Product Range: 0ZCF Series; Voltage Rating: 33VDC; Holding Current: 1.25A; Tripping Current: 2.5A; Time to Trip: 2s; Current Ratin