Eaton PTR016V0110-BK
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 16VDC 40A 0.7W 2.3s 0.05Ohm Radial 7.4 X 3.1 X 14.2mm Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton PTR016V0110-BK.
IHS
Datasheet4 páginasHace 14 años
TME
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.22%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Littelfuse16R110BPR
PTC RESETTABLE FUSE PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Littelfuse16R110BU
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 1.1A
Littelfuse2016L100PR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 15VDC 40A 1.4W 0.5s 0.1Ohm SMD Solder Pad 2016 T/R
Bel Fuse0ZCG0110AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 500 ms
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 16VDC 40A 0.6W 1.2s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3.1 X 12.2mm Bag
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 16 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 400 ms
Descripciones
Descripciones de Eaton PTR016V0110-BK suministradas por sus distribuidores.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR016V, 16 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 2.3 s, Rectangular
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC Poly Bag