Bel Fuse 0ZCD0250FF2C
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 16VDC 40A 1.5W 16s 0.025Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0ZCD0250FF2C.
IHS
Datasheet4 páginasHace 11 años
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-06-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2016-12-31
Componentes relacionados
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 16VDC 40A 1.2W 40s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3.1 X 18.3mm Bag
Littelfuse16R250BPR
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 2.5A
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCF0300AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 15 VDC, 3 A, 5.2 A, 20 s
Littelfuse16R250GU
POLY-FUSE RESETTABLE PTC PTC Resettable Fuse, 16V, 0.022ohm, Through Hole Mount
Littelfuse16R250GPR
16R Series - 16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 2.5A
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0ZCD0250FF2C suministradas por sus distribuidores.
PTC Thermistor, Surface Mount
PTC RESTTBLE 16V 2.50A CHIP 2920
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC T/R