Bel Fuse 0697H2500-01
Electric Fuse, Time Lag Blow, 2.5A, 350VAC, 100VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse 0697H2500-01.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Bel Fuse SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
46,989
Authorized Distributors
6
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Voltage Rating (AC)
350 V
350 V
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Mount
Through Hole
Through Hole
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Bel Fuse0697W3150-01
Electric Fuse, Time Lag Blow, 3.15A, 350VAC, 72VDC, 100A (IR), Through Hole, MICRO
Bel Fuse0697H3150-01
Electric Fuse, Time Lag Blow, 3.15A, 350VAC, 72VDC, 150A (IR), Through Hole, MICRO
Littelfuse0229003.MXP
Fuse Subminiature Slow Blow Acting 3A 250V Holder Cartridge 5 X 15mm Glass Bulk CE/CSA/PSE/UL
Bel Fuse0697W3150-02
Littelfuse0229002.MXP
Fuse Cartridge Slow Blow Acting 2A 250V Holder Cartridge 5 X 15mm Glass Bulk CE/CSA/PSE/UKCA/UL
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse 0697H2500-01 suministradas por sus distribuidores.
Fuse, PCB Leaded, 2.5 A, 350 VAC, 100 VDC, 0697H, Slow Blow, Radial Leaded
2-Pin Radial Fuse Rectangular Slow Blow UL Bulk Pack 2.5A
100V 350V 35A2S Board Mount (Cartridge Style Excluded) 2.5A 8.35mm*4mm*7.8mm
Plastic Body, Radial Lead, 2.5A, 350V AC, 100V DC, RoHS
Bel Fuse SCT
FUSE BRD MNT 2.5A 350VAC 100VDC
Fuses with Leads - Through Hole 2.5A 350V