ASJ CR10-1501-FK
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1500ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ASJ CR10-1501-FK.
IHS
Datasheet22 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1854%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ASJ CR10-1501-FK suministradas por sus distribuidores.