API Delevan SPD73R-223M
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD73R-223M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
DigiKey
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.94%
Componentes relacionados
Wurth Elektronik7447789122
HIGH CURRENT INDUCTOR, FIXED, SMT, 7332, 22 UH, 1.38 A, .19 OHM, WE-PD SERIES
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 70.9mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 0.07092Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74437346220
Fixed Inductor Nonstandard 22µH ±20% 1.9A 190mΩ 10MHz -
API DelevanSPD74R-223M
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
FIXED IND 22UH 1.9A 59.1MOHM SMD
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD73R-223M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 22UH 1.75A 190MOHM SMD
SPD73R Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 22muH