TDK SLF10145T-220M1R9-H
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 0.07092Ohm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF10145T-220M1R9-H.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+359%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 2.3A 0.062Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 19Q-Factor Ferrite 2.4A 0.095Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2A 77.2mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS8040T220MJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.0858Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 74.4mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 75mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF10145T-220M1R9-H suministradas por sus distribuidores.
WOUND FERRITE INDUCTOR FOR POWER CIRCUIT General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Inductor, 22Uh, Shielded, 1.9A Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF10145T-220M1R9-H
FIXED IND 22UH 1.9A 59.1MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
Fixed Inductors 22uH 1.9A AEC-Q200
1KHz 2.1A 1.9A 22¦ÌH 59.1m¦¸ ¡À20% , 10.1mm*10.1mm*4.8mm
1.9A 22uH 卤20% 2.1A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
SLF-H Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 22muH
INDUCTOR, 22UH, SHIELDED, 1.9A;