API Delevan S4924-121K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S4924-121K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Bourns9250-121
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 120nH 10% 25MHz 51Q-Factor 1.53A 34mOhm DCR AXL
Ind RF Choke Shielded/Molded 120nH 10% 25MHz 51Q-Factor Ferrite 1.53A AXL Bag
API Delevan1641-121K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
API DelevanS1210-121K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
API Delevan1331-121K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 3313
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Descripciones
Descripciones de API Delevan S4924-121K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 120NH 3.345A 34MOHM SM