Bourns 9250A-121-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 120nH 10% 25MHz 51Q-Factor Ferrite 1.53A AXL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 9250A-121-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1641-121K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan1025-96K
Ind RF Molded/Unshielded 120nH 10% 25MHz 40Q-Factor Phenolic 1.3A AXL T/R
API Delevan1025R-96K
INDUCTOR, RF, IND 0.12UH, TOL +/-10%,CUR 1300MA, AXIAL, DCR 0.09 OHMS, SRF 640MHZ
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENLK2125R12K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 9250A-121-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 120NH 1.53A 34 MOHM TH
Ind4.11X10.41Mm,0.12Uh10%1.53A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 9250A-121-RC
1.53A 120nH Color Circle Coils Inductor ±10% 51@25MHz 1.53A Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS