API Delevan S1812-272G
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1812-272G.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Unshielded Wirewound 2.7uH 2% 7.9MHz 34Q-Factor Ferrite 490mA 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 2.7uH 2% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 0.29A 3.2Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1812-272G suministradas por sus distribuidores.