API Delevan S1210-472K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1210-472K.
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,884
Authorized Distributors
1
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
402 mA
402 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1 Ω
1 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanS1210R-472K
API DelevanS1812R-472K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
API DelevanS1812-472K
Ind General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
RF Choke Molded Wirewound 4.7uH 10% 7.9MHz 45Q-Factor Ferrite 0.32A 1.2Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1210-472K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 402MA 1 OHM SMD
S1210 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 4.7muH
2.5 NH +-.2NH 01005 S