API Delevan S1008R-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1008R-822K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind RF Choke Shielded/Molded 8.2uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Ferrite 250mA AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.27A 1.4Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.17A 2Ohm DCR 1210 T/R
API DelevanSP1008R-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1110
Inductor RF Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 0.004A 2.1Ohm DCR 0603 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 10mA 0603
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1008R-822K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 240MA 1.9OHM SMD
S1008R 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.105W 2.92mmx2.66mm 8.2muH