API Delevan SP1008R-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1110
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SP1008R-822K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Factory Futures
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
Componentes relacionados
API DelevanS1210-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
API DelevanS1210R-822K
Inductor; RF; Ind 8.2uH; Tol +/-10%; Cur 308mA; SMT; Case 1210; DCR 1.7 Ohms; SRF 32MHz
API Delevan1210-822K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Ind RF Choke Shielded/Molded 8.2uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Ferrite 250mA AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.27A 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descripciones
Descripciones de API Delevan SP1008R-822K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 271MA 1.54OHM SM