API Delevan PTHF100R-50SM
PTHF100R-SM Series 100 uH 3.14 A 0.06 Ohm SMT Horizontal Toroid Inductor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan PTHF100R-50SM.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Future Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,025
Authorized Distributors
0
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
3.14 A
3.14 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanPTKM100-121H
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core
API DelevanPTKM100-50SM
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core, SMD, 7067
API DelevanPTKM100-50
Ind High Current Choke Bobbin Core 100Uh 10% 1Khz Ferrite 4A Rohs Compliant: Yes
Inductor Power Drum Core 100uH 10% 100KHz Ferrite 10A 0.08Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 100uH 10% 1KHz Ferrite 3.2A 0.082Ohm DCR RDL Box
Descripciones
Descripciones de API Delevan PTHF100R-50SM suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, SMD, 7067
FIXED IND 100UH 3.14A 60MOHM SMD