API Delevan PD43R-562M
Power Choke Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.99A 0.126Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan PD43R-562M.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 7.96MHz 990mA T/R
Ind Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 1.17A 0.1009Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7440450056
1MHz 41MHz 1.9A 1.18A 36@1MHz 5.6¦ÌH 180m¦¸ ¡À20% 1812 4.5mm*3.2mm*2.9mm
Inductor Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 33Q-Factor Ferrite 3.8A 40mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL10NB5R6M
Ind Power 5.6uH 20% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 3.8A RDL Bulk
Descripciones
Descripciones de API Delevan PD43R-562M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1715
PD43R Series 5.6 uH ±20% 126 mOhm DCR SMT Unshielded Choke Core Inductor