Abracon ASPI-0403-5R6M-T
Ind Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 7.96MHz 990mA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0403-5R6M-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 16 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 1.17A 0.1009Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 33Q-Factor Ferrite 3.8A 40mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL10NB5R6M
Ind Power 5.6uH 20% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 3.8A RDL Bulk
Wurth Elektronik7440450056
1MHz 41MHz 1.9A 1.18A 36@1MHz 5.6¦ÌH 180m¦¸ ¡À20% 1812 4.5mm*3.2mm*2.9mm
Ind Chip Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 38Q-Factor Ferrite 1A 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0403-5R6M-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Non-specified-Core, SMD, 1816
Power Inductors - SMD FIXED IND 5.6UH 990MA 125.7 MOHM
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0403-5R6M-T
Power Inductor 5.6uH 0.99A 125.7mΩ, ASPI-0403 , RoHS
Abracon SCT
7.96MHz 990mA 5.6¦ÌH 125.7m¦¸ ¡À20% , 4.5mm*4mm*3.5mm