API Delevan P1812R-333K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P1812R-333K.
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TAIYO YUDENBRC2518T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.39A 1.105Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENCBC2518T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.32A 1.95Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.31A 1Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 300mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
FIXED IND 33UH 240MA 1.43 OHM / Inductors for Decoupling Circuits Wound Ferrite
Descripciones
Descripciones de API Delevan P1812R-333K suministradas por sus distribuidores.
P1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 33muH
FIXED IND 33UH 300MA 1.578OHM SM
Power Inductors - SMD 33uH 10%