Murata LQH43CN330K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.31A 1Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43CN330K03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
HQonline
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.53%