API Delevan MILS1812-334K
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan MILS1812-334K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanS1812R-334K
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
API DelevanS1812-334K
TAIYO YUDENCB2518T331K
Inductor Power Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.14A 9.1Ohm DCR 1007 T/R
API DelevanSP1812R-334K
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 330uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 0.11A 6.4Ohm DCR AXL Bag
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 330uH 10% 790KHz 55Q-Factor 0.11A 6.4Ohm DCR AXL
Descripciones
Descripciones de API Delevan MILS1812-334K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 330UH 129MA 12 OHM SMD