API Delevan CM6350R-335
Surface Mount , Common Mode Chokes 3300uH 25%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan CM6350R-335.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.36%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanCM6350-335
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A
Wurth Elektronik744862033
WE-TFC Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik744861033
CHOKE, POWER LINE, 33UH; Product Range:WURTH ELEKTRONIK - WE-TFCH Series; Induct
PanasonicELF-16M080A
Single Phase EMI Filter
Descripciones
Descripciones de API Delevan CM6350R-335 suministradas por sus distribuidores.
3300 UH COMMON MODE CHOKE
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A, 4 Pin(s)
CMC 3.3MH 400MA 2LN SMD