API Delevan CM6350-335
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan CM6350-335.
Componentes relacionados
API DelevanCM6350R-335
Surface Mount , Common Mode Chokes 3300uH 25%
Wurth Elektronik744862033
WE-TFC Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik744861033
CHOKE, POWER LINE, 33UH; Product Range:WURTH ELEKTRONIK - WE-TFCH Series; Induct
PanasonicELF-16M080A
Single Phase EMI Filter
Descripciones
Descripciones de API Delevan CM6350-335 suministradas por sus distribuidores.
CMC 3.3MH 400MA 2LN SMD