API Delevan CM6350R-224
Common Mode Chokes / Filters 220uH 25% .027ohm Choke SMT Common
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan CM6350R-224.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.78%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
27,711
Authorized Distributors
4
Inductance
220 µH
220 µH
Impedance
Test Frequency
10 kHz
Current Rating
2.2 A
2.2 A
DC Resistance (DCR)
27 mΩ
27 mΩ
Number of Lines
2
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanCM6350-224
CM Series 220 uH ±25% 2.2 A 0.027 Ohm DCR SMT Common Mode Choke
Wurth Elektronik744272221
WE-SL5 SMD COMMON MODE LINE FILTER Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2.2A, 4 Pin(s)
Descripciones
Descripciones de API Delevan CM6350R-224 suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 2.2A, 4 Pin(s)
CMC 220UH 2.2A 2LN SMD
220 UH 25% SMT