API Delevan 5022R-751J
General Purpose Inductor, 0.75uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 5022R-751J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Future Electronics
Componentes relacionados
API Delevan5022-751J
API Delevan1537-08J
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
General Purpose Inductor, 0.75uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Ind Chip Wirewound 750nH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 360mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.75uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Ind Chip Wirewound 750nH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 360mA 1008 Embossed Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 5022R-751J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM
5022R Series 0.75 uH ±5 % 1425 mA 180 mOhm Surface Mount RF Inductor