Coilcraft 1008CS-751XJLB
General Purpose Inductor, 0.75uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Summit Electronics1008CS-751XJLBContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008CS-751XJLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.75uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Ind Chip Wirewound 750nH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 360mA 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 820nH 5% 25MHz 45Q-Factor Non Magnetic 400mA 1.61Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008CS-751XJLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 750NH, 5%, 360MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 750NH, 5%, 360MHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 1008CS Series; Inductance:750nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:1008 [2520 Metric]; Self Resonant Frequency Min:360MHz; DC Resistance Max:1.54ohm; ;RoHS Compliant: Yes